PEATworld - PEAT
Praxis für Energetische Psychologie & PEAT
Aktuelles     Hilfe zur Selbsthilfe     Bücher     Newsletter     PEAT-Therapeuten     Forum     Erfahrungsberichte     Links 

PEAT-Therapeuten
PEAT

Spiritual Technology

Quick Goals

Polaritäten-Integration

PEAT Ausbildung



> Einzelarbeit & Therapie



Die hier aufgelisteten Personen sind von mir zertifizierte PEAT Therapeuten, die mit PEAT arbeiten.


David Röttger
10779 Berlin
Mail
mail@davidroettger.de


Shanti Ballier
64405 Fischbachtal Ot Lichtenberg
Tel. 06166 / 9319703
www.peat888.jimdo.com
Mail shantiyoga@gmx.de


Manfred Ludwig
64405 Fischbachtal Ot Lichtenberg
Mobil: 015117345608
www.peat888.jimdo.com
Mail almgl@web.de


Friedrich Backhaus
München
Tel. 0157 857 742 5027
Mail
fwbackhaus@gmail.com


Monika Huber
München
Tel. 089 12191715
Mail
mail@monika.earth


Marianne Kurtze
82008 Unterhaching
Tel. 089 - 66598888
Mail
marianne.kurtze@t-online.de


Maximiliane Hefferle
82216 Gernlinden
Tel. 08142 / 44 65 47
Mail
Maxi.Hefferle@T-Online.de


Wolfgang Bischof
86825 Bad Wörishofen
Tel. 08247 32061
Mail
info@tec2future.de


Bernhard Storch
86974 Weil
Tel. 08195 99 87 83
www.kinesiologieundmehr.de
Mail
bernhard.storch@email.de


Iris Angela Schmid
88287 Grünkraut
Tel. 0751-3550971
Mobil: 01719016729
www.matrix-herzenergie.de
Mail info@matrix-herzenergie.de


Karin Dietrich
95100 Selb
Tel. 09287-8918234
www.vitalmail.de
Mail lebensberatung@vitalmail.de


Renate Pilz
Linz, Österreich
Tel. 0043/650/8388596
renate.cristi@gmx.at


Gabriela Schiess-Meyer
3084 Wabern, Schweiz
Tel. 076 480 69 09
Mail
g.schiess@traumaberatung-bern.ch
www.traumaberatung-bern.ch